logo

وكلاء الكلية لشئون التعليم والطلاب

أ.د. السيد عبد القادر زيدان

فى الفترة من 15/9/1990 إلى 15/12/1991

                                                         _____________________________________________________________

أ.د. سلوى سامى عبد الرحمن الملا

فى الفترة من 16/12/1991 إلى 1992/1993

                                                         _____________________________________________________________

أ.د. أحمد يوسف جبريل

فى الفترة من 1994/1995 إلى 1997/1998

                                                         _____________________________________________________________

 أ.د. سلوى سامى عبد الرحمن الملا

فى الفترة من 1999/1998 إلى /19991998

                                                         _____________________________________________________________

أ.م.د.طه محمود عبدالرحمن محمد

فى الفترة من 4/10/1999 إلى 2/1/2002

                                                         _____________________________________________________________

أ.د.فاطمة محمد إبراهيم البهنساوى

فى الفترة من 3/1/2002 إلى 19/1/2003

                                                         _____________________________________________________________

أ.د. محمد على عبده

فى الفترة من 20/1/2003 إلى 23/9/2005

                                                         _____________________________________________________________

أ.د. هديل حسن رأفت

فى الفترة من 24/9/2005 إلى 25/9/2009

                                                         _____________________________________________________________

أ.م.د.أشرف محمود محمد الأعصر

  فى الفترة من 26/2/2009 إلى 13/9/2009

                                                         _____________________________________________________________

أ.د.أمانى حنفى محمد

  فى الفترة من 23/12/2012 إلى 16/6/2013

                                                         _____________________________________________________________

 

أ.م.د.سلوى أحمد محمود رشدى

  فى الفترة من29/9/1999 إلى 8/9/2002

                                                         _____________________________________________________________

أ.د.سناء محمد البندارى

  فى الفترة من 9/9/2002 إلى 20/8/2005

                                                         _____________________________________________________________

أ.م.د.طه محمود عبدالرحمن محمد

فى الفترة من 22/9/2005 إلى 12/5/2008

                                                         _____________________________________________________________

أ.د.إيفيليين سعيد عبدالله سعيد

  فى الفترة من 18/1/2009 إلى 13/9/2009

                                                         _____________________________________________________________

أ.د. هديل حسن رأفت

فى الفترة من 23/12/2012 إلى 31/7/2013

                                                        _____________________________________________________________

أ.م.د.عيد سعد يونس

فى الفترة من 10/10/1999 إلى 8/9/2000

                                                        _____________________________________________________________

أ.د.سناء محمد البندارى

  فى الفترة من 9/9/2000 إلى 22/9/2003

                                                        _____________________________________________________________

أ.د. نادية السيد الحسينى

فى الفترة من 23/9/2003 إلى 9/10/2007

                                                        _____________________________________________________________

أ.د.إيفيليين سعيد عبدالله سعيد

  فى الفترة من 10/10/2007 إلى 13/9/2009

                                                        _____________________________________________________________

أ.د.أشرف أحمد العتبانى

  فى الفترة من 23/12/2012 إلى 31/7/2013